首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大树·英格澜
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大树·英格澜
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大树·英格澜101平220万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
217-75-222-Mjcc889c89Iw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTAxLjDjjqEccc89889=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜178平195万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
219-73-219-Mc8Tc89k1c89
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-Mc89Tc4LjDjjqc89c8E=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜107平176万元
大树·英格澜
南湖区
217-78-216-Mc89Tc89cc82
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-220-MTA3Lc89jDjjqE=cc889
| 南北 | 2013年
大树·英格澜104平114万元
大树·英格澜
南湖区
216-79-219-Mc89c89TE0c8
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-230-MTc89A0LjDjjqc8c89E=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜109平95万元
大树·英格澜
南湖区
217-74-216-Oc89Tc8c89U=
万元
8,716元/㎡
3室 |
220-87-228-MTA5Lc89jDjjqc89E=c8
| 南向 | 2015年
大树·英格澜123平138万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
217-75-216-Mc89Tcc889M4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTc89c8IzLjDjjqc89E=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜115平113万元
大树·英格澜
南湖区
219-74-224-MTc8Ezc89c89
万元
9,826元/㎡
3室 |
219-73-228-Mc8TE1c89LjDjc89jqE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜120平136万元
大树·英格澜
南湖区
217-74-220-MTc8cc8989M2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTIwc8Lc89c89jDjjqE=
| 南北 | 2016年