首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppSEOLTLESPDTSsXCW
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-79-216-M1bcTI1bc51b
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-OD1bcMuMOO1b1bcOoQ==
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-73-223-M1bjg41b1bcc
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-222-M1bcT1b1bcU3LjDjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-223-M1bTg11b1bcc
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
224-79-224-MTM3LjD1b1bcjj1bcqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-217-MT1bc11bbcE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-ODk1buMOOOo1bcQ1bc==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-73-222-M1b1bcT1bckz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-M1bc1bTI41bcLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-77-223-M1bcT1bg1bc1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-OD1bYu1bc1bcMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-73-220-M1bz11bcbcQ4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-230-MTM1b1bc5LjDjjq1bcE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2016年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-73-223-M1bjg1bc1bc1
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-221-MTE1L11bcbcjDjj1bqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-73-221-M1bjkw1bc1bc
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M1bcTM0LjDjjq11bcbE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-79-223-MTcw1bc11bcb
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODk1buMOOO1bco1bcQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2018年