首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppPXUONROOVSOUVCRK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-222-Mz2525f25fQ4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-224-M25fT25M525fLjDjjqE=
| 2016年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-224-Mj25fg25125f
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-217-MT25fE1LjD25jjqE25f=
| 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-74-224-M2255fjkw25f
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MTM025LjDjjq25fE25f=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-79-222-MT25fg125f25
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-ODY25fuMOO225f5OoQ==
| 2018年 | 17层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-75-220-M252525ffTcw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-ODkuMO25fOOoQ25==25f
| 2018年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-73-221-M25jg225f5f4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-74-231-MT25U325fLjDjjqE25f=
| 2018年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城143平258万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-75-221-MjU25425f25f
万元
1.80万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-217-MT25fQz25LjDjj25fqE=
| 2015年 | 13层/共26层 | 南向
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-75-219-MTI225f5525f
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-OD25MuMOOO25fo25fQ==
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-77-220-MTk2525f25fz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MT25fI425fLjDjj25qE=
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-219-MTg125f2525f
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
221-84-217-MT25fM3Lj25fDjj25qE=
| 2015年 | 27层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-74-217-MT25f25E525f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-ODku25fM25fO25OOoQ==
| 2015年 | 5层/共11层 | 南北