首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABappppp3GNSXVMNJaTAQPDs
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-220-MTff0f0b0bE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-ODf0bkf0uMOOOoQf0b==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-221-MTff00f0bbg1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
223-87-225-MTM3LjDjf0f0bbjqE=f0
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-74-221-Mff00bf0bTkz
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
219-83-220-MTI4ff0b0bLjDjf0jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-77-217-Mff0b0bTf0I5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-ODMuMOf0OOoQff0b0b==
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城143平258万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-74-224-Mjf0U4f0bf0b
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTQzLjf0bDjf0bjqEf0=
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-75-222-Mjgf04ff0b0b
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-230-MTUf03f0bLjDjjqf0bE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-218-MTff0b0f0bcw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-Of0f0f0bbDkuMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-75-220-MTgf0f0bf0b1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-ODYff0b0buMOOOf0oQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-78-224-Mjf0bkf0wf0b
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-220-MTM0Lf0bjDjf0f0bjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-220-Mjf0ff0b0bg1
万元
2.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-222-MTf0E1ff0b0bLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-79-222-MzQf0b4f0bf0
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-231-MTM5f0Ljf0bDjjqEf0b=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年