首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppCGXMjNKssSIFDsAW
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-78-223-Mf8azQf8f8a4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-220-MTM5ff8a8aLjDf8jjqE=
| 2016年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-76-218-Mjkf8aff88aw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MTMf8a0Ljf8aDjjqEf8=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-76-218-Mjff8a8f8ag4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-73-221-Mf8TU3f8aLjDjjqf8aE=
| 2018年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-224-Mjf8f8ag1f8a
万元
2.48万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-78-219-MTE1f8aLjf8DjjqE=f8a
| 2015年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-79-221-MTkzf8f8aaf8
万元
1.51万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-74-231-MTf8f8aI4LjDjjqEf8a=
| 2015年 | 7层/共20层
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-74-221-Mff88af8aTg1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
226-80-221-MTM3Ljf8aDjf8jqEf8a=
| 2015年 | 7层/共20层 | 南向
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-74-223-Mff88aTgf8a1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-ODYuMOf8aOOf8f8aoQ==
| 2015年 | 17层/共28层 | 南向
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-73-218-Mf8f8aTcf8aw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODkuMf8aOOOoQ==ff88a
| 2015年 | 13层/共26层 | 南北
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-74-220-MTf8ff8a8aI5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-ODMff88auMOOOoQf8a==
| 2017年 | 27层/共28层 | 南北
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-73-222-Mf8Tf8af8aE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Of8f8aDkuMOOOoQf8a==
| 2015年 | 5层/共11层 | 南北