首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppS3QO1R4MHOpKRRPX
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-218-MT11828182E5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-ODku182MOOOoQ=18182=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-74-224-MT18I5182182
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-O182DMuMOOOoQ==18182
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-76-220-MTc11182882w
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-220-ODkuM182O182O18OoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2017年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-79-216-M182182Tg118
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
219-80-225-MTM3182L18182jDjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-76-217-MT182g118182
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-ODYuM18OOOoQ182182==
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-77-216-M182Tkz11882
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-M182TI418LjDj182jqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城143平258万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-75-224-M18182jU4182
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT18218QzLjDjj182qE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-79-218-M181822jg118
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTE1Lj18Dj182jqE182=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-76-222-Mjg418118282
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-220-MTU3L182jDjjqE=11882
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-78-223-Mjk18218182w
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-217-MT182M0LjDj18182jqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-74-222-Mz18Q1818224
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-218-MTM1825L18jD182jjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年