首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppOj3DDL40jWISMC0D
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-73-217-M55232jg5234
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-231-MTU352LjDjjq523E523=
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-218-Mz55232523Q4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-229-MTM5LjDj55223j523qE=
| 2016年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-79-218-MT552323g152
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
216-75-222-M52523T523M3LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-76-224-Mj52523kw523
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-218-MTM5230LjDj52523jqE=
| 2018年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-73-224-M52Tk523z523
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-216-M523TI523452LjDjjqE=
| 2018年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-73-216-M52352jg5231
万元
2.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTE1L523jDjj523q52E=
| 2015年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-74-220-MT52E5235235
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-OD523kuMOOOoQ=52523=
| 2015年 | 南北 | 5层/共11层
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-74-216-M523T52c523w
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-ODkuM52352OOOoQ==523
| 2015年 | 南北 | 13层/共26层
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-223-MT523g525231
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-ODYu52525233MOOOoQ==
| 2015年 | 南向 | 17层/共28层
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-79-220-MT523523I552
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-216-O523D52MuM523OOOoQ==
| 2017年 | 南北 | 27层/共28层