首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppBLGJppGX004pQRFD
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-78-219-MTI557b7b575
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-ODMu5757bbMOOOoQ==57
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-78-217-M557b7bTg571
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-ODYuMO5757bbOOo57Q==
| 南向 | 17层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-77-221-MTE57557b7b5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-O57bDkuM57OOOoQ=57b=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-216-M57bT5577bcw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-217-OD57bkuM57OOOoQ=57b=
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-76-217-Mj57bg15757b
万元
2.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-MTE157LjDj57bj57bqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-78-218-M5757bbTk57z
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-MT57I57b4L57bjDjjqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-74-216-M57bj57k57bw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-230-MTM0LjDjjq57E5757bb=
| 南北 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-220-MT57557b7bg1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
226-73-230-M57TM3LjDjjqE5757bb=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-75-217-Mz57bQ57457b
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-224-MTM557LjD57bjjqE57b=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-74-224-Mj57g457b57b
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-218-MT557b7bU3LjDjjq57E=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年