首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppUSATTMpS1LKREXDT
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-73-223-M57578TI5785
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-ODMuM57578OO578OoQ==
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-217-MT578g157578
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-ODYuMOOOoQ57=575788=
| 南向 | 17层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-73-221-M57T575788E5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-ODkuM578OOOoQ57=578=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-77-220-M578T57857cw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-ODk578uM57OOOo578Q==
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-221-M57jg1578578
万元
2.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-MT57E5781LjDjjqE578=
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-74-216-M57855778Tkz
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-223-MTI4LjDj578jq57E=578
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-77-218-Mjk57857578w
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-230-MTM0LjD57jjq578578E=
| 南北 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-79-223-MTg578155787
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
219-76-227-MTM357578LjD578jjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-76-219-M57857857zQ4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-230-MTM5LjDjj57578q578E=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
218-76-224-Mjg557784578
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-216-M578578TU3LjDjj57qE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年