首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-78-218-MTQ741741741
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-219-MTk1741Lj74741DjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
216-77-224-M741z74Aw741
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-222-MTU4LjD74174jjqE=741
| 南向
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-75-216-M741TM747412
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-73-224-M74T741I5741LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-73-221-M74T747411I1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-226-MTE074174Lj741DjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-77-218-M747411T74M1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-222-MTEwLjD741j74741jqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-73-217-M77414TAw741
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-227-O741TYuMO74O741OoQ==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-78-218-MT774141I74w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-227-ODgu741MOOO77414oQ==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
218-75-216-O741DU74741=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-79-218-ODU741uMOO74Oo741Q==
| 南北 | 2015年