首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-73-219-M89z898A898w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-223-MTU898988984LjDjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
217-75-216-M898T88998Q1
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-217-MT898k1L89898jDjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-73-221-M89898898TM2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-80-228-MTI5LjD88998j898jqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-74-224-M88998TM1898
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-218-MTE898w89889LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-75-219-MT44430330I1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-228-MT43E0LjDjj434300qE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
216-77-224-M430T43Iw430
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-216-O430DguM430OOOoQ43==
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-75-219-MTA44303w430
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-231-OTYuMOOOoQ43=430430=
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-77-216-O430DU=44330
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-75-224-ODU43uMOO430430OoQ==
| 南北 | 2015年