首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-77-218-OD00f0f00fU=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-85-232-ODUuMOOOoQ==00ff00f0
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-75-222-M0f0f0T0f0Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-221-O0fTYu0f0MOOOo0f0Q==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
216-79-218-M0f0f00TIw0f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-218-ODg0f0uM0f0f0OOOoQ==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-76-219-M0f00f00fTI1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-232-MTE0L0f0f0jDjjqE=0f0
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-77-224-MTM100ff00f0
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-227-MT0f0f0EwLjD0f0jjqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-77-218-MT00f0f00fM2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTI0f05LjDj00ff0jqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-77-220-MTQ0f0f00f01
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-225-MTk1L0f0f00f0jDjjqE=
| 南向 | 2016年
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-76-220-MzA000f0ff0w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-229-MTU4LjDjjqE=0f0f000f
| 南向 | 2016年