首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
217-79-216-Mb6dzb6dAwb6
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-232-MTU4Lb6jDjjb6dqE=b6d
| 南向
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-79-217-MTb6db6dIwb6
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-217-ODb6dguMOOOoQb6b6d==
| 南向
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-74-224-MTb6b6dM1b6d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-228-MTEwLjDjb6jqbb6d6dE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-77-216-Mb6dTb6db6I1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-221-MTE0Ljb6db6db6DjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-78-217-Mbb6d6dTMb62
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-79-222-MTb6dI5b6db6LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-78-218-MTAb6db6db6w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-79-225-OTYuMOOb6Ob6doQb6d==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-78-219-ODU=b6db6b6d
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-80-217-ODb6dUuMOOOb6oQ=b6d=
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
219-78-219-MTQ1b6db6b6d
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-230-MTk1LjDjjqb6E=bb6d6d
| 南向 | 2015年