首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-75-224-MTQ2c2c812c8
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-217-MT2c8k2c82c1LjDjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-77-224-OD2c82cU=2c8
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-77-228-ODUuM2cOOOoQ=2c8=2c8
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-74-219-M22c2c8c8TAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-222-OTY2c8u2c8M2cOOOoQ==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-73-216-M2c82cTM2c82
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-85-223-MTI5LjD22c8c8jjq2cE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-77-216-M2c8TI2c2c81
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-220-MTE0L2c82c8jDjjq2cE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-75-221-MT22cc2c88M1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-232-MTEwL2c8jD2cjjqE=2c8
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-79-221-MT2c8I2c8w2c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-231-ODguMO2c8OOoQ=2c2c8=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
216-73-216-M2c82c2c8zAw
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-225-MTU42cLjDj2c82c8jqE=
| 南向 | 2013年