首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
218-73-219-O99D99eU99e=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-74-226-OD99UuMO99e99eOOoQ==
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
216-73-217-M999e999eTIw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-224-O99DguMOO99eO99eoQ==
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-77-223-M99eT99A99ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-230-OTYuMO9999eOOoQ99e==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-73-222-M9999eT99eM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-219-MTE999e999ewLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-79-220-MTI9999ee199
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-226-MTE0LjDjjqE99e99e99=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-77-221-MT99e999e9M2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-74-228-MT99I5LjDjj9999eeqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
217-74-223-Mz9999eA99ew
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-230-MTU4LjD99ejjqE999e9=
| 南向 | 2016年
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
216-73-220-M999999eeTQ1
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
226-80-216-M99eTk1LjDj99jqE99e=
| 南向 | 2016年