昆明二手房出售信息
快速发房源查询条件
面积 (元/㎡)
- 120㎡以下 1.44万 5套
- 120-130㎡ 8,679 6套
- 130-140㎡ 1.33万 18套
- 140-200㎡ 1.28万 31套
- 200-230㎡ 2.25万 1套
- 230㎡及以上 1.82万 1套
-
总价 (元/㎡)
- 50万元以下 2,969 1套
- 50-90万元 5,269 4套
- 90-140万元 9,468 9套
- 140-190万元 1.13万 23套
- 190-300万元 1.57万 18套
- 300万元及以上 2.16万 7套
-
楼层 (元/㎡)
- 其他 1.29万 62套
装修情况 (元/㎡)
- 豪华装修 8,719 5套
- 其他 1.13万 6套
- 简单装修,精装修,中档装修 1.34万 21套
- 毛坯房 1.52万 21套
- 其他 9,844 9套
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。