信息来源
共为您找到 217 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    3室 90-137㎡ 169~320 万元 查看房源
    水木清华 8.3分
    官渡区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,305元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    9,617元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    7,563元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,776元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    7,285元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.29万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9,703元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,702元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层