首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-73-220-Ob2DYb27b27w
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-82-225-NDg5Ljb27Db27b2jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-73-224-Ob2Dgb27wb27
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-76-221-NDcbb2b2727wLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-224-ODb2Uwb27b27
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-75-222-NDYb24bb2727LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-77-221-ODAwbbb27227
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-74-220-NDb2Ib271LjDjb27jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-74-224-Obb227TYwb27
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-84-222-NDIb27yb27LjDjjb2qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
219-75-220-NjUb2b27wb27
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-86-217-Mzb27k4Lb27jDjjqEb2=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-77-217-ODb27gwbb227
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
227-84-224-MzkxLjDjjb27qE=b2b27
| 南北 | 2009年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-76-222-Nzb2b27b27Uw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
218-84-231-Mzkb27wLjDjjb2qEb27=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-78-221-NjUb27b27b2w
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-227-Mzgb27b22LjDb27jjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-75-223-Njbb227Ub27w
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-81-226-Mzg1Lb27jb2b27DjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-224-Nzgbb227wb27
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-230-Mzcb271LjDjjqb2b27E=
| 南向 | 2005年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-220-NTb27b27gb2w
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-82-219-Mzcyb27LjDb27b2jjqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-79-222-Nzgwb27b27b2
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-74-224-Mzb2UyLjDb27jjb27qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-77-218-NzAb27b2b27w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-86-225-MzEb272LjDb27jjqEb2=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-75-224-NjIb2wb27b27
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-83-224-MzAyLjDjjb27qbb227E=
| 南向 | 2003年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-76-224-NTb2b27Uwb27
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-82-229-Mjg1Lb27jDb2jjb27qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-220-Nb27jb27Awb2
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-80-218-Mjgb270LjDjb2jb27qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-76-216-Nb27TYwb2b27
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-219-Mjc4b27b2LjDjb27jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-82-227-Mb27TUwMA=b2b27=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-229-Mjb2c1Lb27jDjjb27qE=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-217-Nbb272jAwb27
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-85-230-MjM2LjDjjqEb2b2b277=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页