首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
218-79-218-MzI3cc3cc43c
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
225-87-225-MTc3LjDjjq3cc3ccE=3c
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
218-76-219-Njg33cc3cccw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-222-MjMzLjD3ccjj33cccqE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
218-73-221-M3czg33ccccw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
226-78-222-MjM1Lj33cccDjjqE3cc=
| 南向
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-74-221-Nj3c3c3cccAw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-87-228-MjM2Lj3ccDjjq3ccE=3c
| 南向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-74-226-M33cccTUwMA3cc==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-217-Mj3ccc13cLjDjjq3ccE=
| 南向 | 2008年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-79-216-N3ccTY3ccw3c
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-84-232-Mjc4LjDjjqE=3c3cc3cc
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-75-220-NjA3c3cc3ccw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-87-218-Mjg3cc0LjDjjqE=3cc3c
| 南向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-76-218-NT33ccc3ccUw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-78-227-Mjg1Lj3cDjjq3ccE3cc=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-77-223-Nj3cc3cI3ccw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-74-229-Mz3cAyLjDjjqE33cccc=
| 南向 | 2003年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-74-224-Nz3cA3ccw3cc
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-86-219-MzE23ccL3ccjDjjqE3c=
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-77-217-Nz3cc3cc3cgw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-81-231-MzUyLjD3c3ccjjqE3cc=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-217-N33cccT3ccgw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-73-219-M3cz3cccyLjDjjqE=3cc
| 南向 | 2009年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-222-N3c3ccz3ccgw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-217-Mz3ccc13cLj3ccDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-76-222-N3cc3cj3ccUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-77-229-Mzg1L3cjDjjqE=3cc3cc
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-79-224-NjU3ccw3c3cc
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-230-Mzg2L3cjDjj3ccq3ccE=
| 南向 | 2006年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-78-220-NzUw33ccc3cc
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
216-77-232-M3ccz3ckwLjDjjqE=3cc
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-78-216-O3ccDgw3c3cc
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
217-84-218-Mz33cccckxLjDjj3cqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-79-220-Nj3cc3ccUw3c
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-77-227-M3ccz3ck4LjD3ccjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-75-217-O771e171eTYw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-77-224-NDIyL71jD71ejjq71eE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-73-219-O71D71eA71ew
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-83-227-NDI1LjD71ej771e1jqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页