首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
217-79-222-Mz403I440340
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
223-80-225-MTc3LjDj40403403jqE=
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-76-221-Nj40404033gw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-221-MjMzL440303jD40jjqE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
217-78-221-Mz403g40340w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
217-80-231-Mj403M1L40jDjjqE403=
| 南向
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-78-217-Nj403403A40w
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-76-232-MjM240403LjDjjqE=403
| 南向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
222-75-218-MTU40340wMA=403=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-77-225-Mjc144003L403jDjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-220-NTY40403403w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-77-216-M403jc4L40jD403jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-76-220-N40344030jAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-86-219-Mjg0403LjDjj403qE40=
| 南向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-74-224-N44003TUw403
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-77-223-Mjg1L40j403Dj403jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-78-218-NjI40340340w
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-73-224-M40zAyLjD403jjq403E=
| 南向 | 2003年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-78-222-NzAw40440303
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-74-217-Mz40340E2LjDjjqE=403
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-79-222-Nzg403w40340
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-78-216-M403403zU40yLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-76-220-N40344030Tgw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-75-223-Mzc40yLj403Dj403jqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-74-221-Nz40gw403403
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-232-Mzc1LjDjjq403E40=403
| 南向 | 2005年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-76-222-N40340j403Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-76-228-Mzg140Lj403Dj403jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-73-221-N40jUw403403
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-227-Mzg2LjDjj403403qE=40
| 南向 | 2006年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-76-221-NzUw40403403
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
221-80-232-MzkwLj40403DjjqE=403
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-77-219-OD40403340gw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
216-75-226-M40403zkxLj403DjjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-79-223-Nj403Uw44030
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-84-228-Mz403k4LjDjj44030qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-79-217-O440303TYw40
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-78-223-NDIyLj40403Djjq403E=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-75-220-ODA40403403w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-73-222-N40D403403I1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页