首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-216-OeebeeDeebU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTAeeb5LjeebDjjqE=ee
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-78-216-MeebTA2eeeeb
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-225-MTMyLjDjjqeebeeeebE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-74-221-ODeeAeeebeb=
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-OTAeebuMOOOoQee=eeb=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-224-MTeeIweebeeb
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-221-MeeTM1eebeebLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-78-217-ODeebA=eeeeb
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-ODUuMOOeebeeOoQeeb==
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-220-MeebTeebA1ee
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTAeebee4eebLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-218-NeeeebzeebY=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-216-NeebzcuN+eebOOoQ=ee=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-217-MTeebM4eeeeb
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTMzLjDjeeeebjqeebE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-75-216-MeebTgeeeebw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTYeeb4LjDjjeeeebqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-76-223-MTA4eeeeeebb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-OTeeeeeebbMuMOOOoQ==
| 东向 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-75-218-NzAeebeeeebw
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-226-MeebjU1LjDeeebejjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-73-222-OeeTYeeeebb3
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-80-225-MzA1LjDjeeeebjqEeeb=
| 南向 | 2007年