首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-78-224-OTY32e2ed2ed
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-83-231-MzA2ed1LjDj2ejqE2ed=
| 2007年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-222-NzAw22e2eded
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-232-MjU1LjDj2ejq2edE=2ed
| 2007年 | 南向
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-223-MTg2e2ed2edw
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-224-MTY4LjD2e2edd2ejjqE=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-218-M2e2eddTIw2e
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-222-MTM1LjD2edjjq2eE2ed=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-79-221-MT2edM2ed42e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M2edT2eMzLjDjjqE=2ed
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-222-MT2e2ed2edA2
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-224-MTMyL22ee2eddjDjjqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-216-O2ed2eD2edU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-225-MTA5LjDjjq2edE=2e2ed
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-217-MT2edA122eed
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTA2e4LjDjjq2e2eddE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-222-MT2e2ed2edA4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-O2eTMuM2edOO2edOoQ==
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-75-218-ODA2ed2e=2ed
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-OTAuMO2eOO2ed2edoQ==
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-78-222-ODA2ed22ede=
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-OD2edU2euM2edOOOoQ==
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-76-218-NzY2ed=2e2ed
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-Nzc2eduN+O2eOoQ=2ed=
| 2011年 | 南向