首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-73-217-O99242TY9243
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-84-220-MzA9292441LjDjj92qE=
| 2007年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-74-223-N99224zA924w
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-227-MjU1Lj92D924924jjqE=
| 2007年 | 南向
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-77-217-MT92492492gw
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-222-M924TY4924LjD92jjqE=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-76-217-MT92492924M4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT92492M924zLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-73-217-M99242924TIw
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTM1LjDjjqE92=992424
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-74-224-MTbbAbbd4bbd
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-OTMuMOOObboQbbd=bbd=
| 2011年 | 东向
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-77-224-MbbdTbbA2bbd
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTMybbbdbLjDjjqE=bbd
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-223-MTAbbbbdbbd1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTA4LjDjjbbdbbqbbdE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-224-ObbdDU=bbbbd
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-MbbTAbbd5LbbdjDjjqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-219-ODbbbbdA=bbd
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-218-OTAbbdubbMOOOoQ==bbd
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-79-219-ODAbbbdbd=bb
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-ODUuMOOObbdobbQ=bbd=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-79-221-NzbbdYbbd=bb
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-NzcubbdN+OOoQbbbbd==
| 2011年 | 南向