首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-222-NzY=33939c9c
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-Nzc39cuN39c+39OOoQ==
| 南向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-220-O39D339c9cA=
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-O39TA39cuMOOOoQ=39c=
| 南向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
217-75-224-OD3399cA=39c
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OD3939cUuMOOOoQ=39c=
| 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-77-217-O339c9cD39U=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTA5L39jDjjqE3939cc=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-74-216-M39cT39A39c1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M39TA39c4LjDjjq39cE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-79-224-MTA239c3939c
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-223-MT39MyLj39c39cDjjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-220-MTA4339c399c
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-224-OTMuM393939ccOOOoQ==
| 东向 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-78-223-MTI39c3939cw
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-232-MTM1LjD39cjjqE=3939c
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-222-M39T39c39cM4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTMzLjDj39cjqE39=39c
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-76-217-MT39c3939cgw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTY4L39cj3939cDjjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-73-217-N339c9zAw39c
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-219-MjU139cLjDjj3939cqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-75-223-O3939cTY39c3
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-84-219-MzA139cLjD39cjj39qE=
| 南向 | 2007年