首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-77-216-O8ecTY388eec
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
224-85-218-MzA8ec1LjDjj8ecq8eE=
| 2007年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-75-223-NzA8ew8e8ecc
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-216-M8ecjU1LjDj8ec8ejqE=
| 2007年 | 南向
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-224-MTA8e8ec48ec
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-224-OTMuMOOOo8ec8e8ecQ==
| 2007年 | 东向
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-219-MT8e8ecgw8ec
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-225-MTY8ec8e4L8ecjDjjqE=
| 2007年 | 南北
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-76-221-MTM88e8ecec4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTMzLj8ecDj8ejqE=8ec
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-75-224-NzY8e=8ec8ec
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-N88eeczcuN+OOo8ecQ==
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-216-M8ec8ecTA18e
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M8ecTA4Lj8eDjj8ecqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-74-219-O88e8ececDA=
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OD88ececUuMOOOoQ==8e
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-79-218-MTI8ec8ecw8e
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MT8eM1LjDjjq8ecE=8ec
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-217-OD8ecA8e8ec=
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-OTA8ecuMO8eOO8ecoQ==
| 2011年 | 南北
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-77-217-MT8ec8ec8eA2
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTMyL8ecj8ecD8ejjqE=
| 2011年 | 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-78-217-OD8ec8ecU8e=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTA5L8ecjDjjq8ecE8e=
| 2011年 | 南向