首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-75-220-ODbbebe7e7U=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTA5Lbe7bejDjjbe7qE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-78-221-MTAbe7be7be2
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-222-MTMybe7be7LjDbejjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-219-ODA=be7bbee7
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-OTAuMObbe7ebe7OOoQ==
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-79-218-MTIbe7wbe7be
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-225-MTM1Lbe7jDbe7bejjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
218-78-224-ODAbe7be=be7
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-ODUbe7uMOOOobe7Q==be
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-74-216-Mbe7TbeA1be7
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTA4Ljbbe7e7DjjqE=be
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-77-217-Nzbe7Y=bbee7
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-NzcuNbe7+OOoQ==be7be
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-78-220-MTMbebe77be4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTbbee7MzLjDjjqbe7E=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-223-MbeTbe7gbe7w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTY4LjDbe7jbejbe7qE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-73-217-Mbbe7eTbe7A4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-OTMbe7be7beuMOOOoQ==
| 东向 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-75-219-NzAbbe7ewbe7
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-222-MjU1LjDbe7jjqE=bbee7
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
217-77-216-Obe7Tbe7beY3
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-87-232-MzA1LjDbe7jjqE=bebe7
| 南向 | 2007年