首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-76-219-NzY66326332=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-Nzc636322uN+OOoQ=63=
| 南向
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-76-217-O66323263DA=
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-ODUuM66323OOOoQ632==
| 南向
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-224-OD63632A=632
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-OTAuM63OOOoQ==636322
| 南向
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-74-220-M66336322TA4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-OT632M632uMOO63OoQ==
| 东向
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-79-223-M632TA166323
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTA4Lj632Djj66332qE=
| 南向
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-75-223-ODU63632632=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M632TA5LjD63j632jqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-79-218-MT663232A263
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-225-MTMyLj632D632j63jqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-79-222-MTM463263263
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MT632MzLjDjj632qE63=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-74-219-MT63632I632w
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MT63263M1LjDjjqE=632
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-75-224-MT66332gw632
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-225-M63TY6324L632jDjjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-77-224-NzA63632w632
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-226-MjU1L632jD66323jjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
216-79-220-O632T632Y363
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-78-219-MzA1632Lj63632DjjqE=
| 南向 | 2007年