首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
启鸿·假日城市50平40万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-222-NDA71977191=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-224-NTAu71719719MOOOoQ==
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
220-74-219-NT71719cuN719Q==
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-NjguMOOO71971oQ719==
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-224-NTM71971=719
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-NjkuM71OO717199OoQ==
| 西向
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-77-218-NTg71971719=
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-NzMuMO77191OOoQ==719
| 西向
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-79-219-NzU=71971971
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-231-NzYuMOOO71o719Q=719=
| 南向
启鸿·假日城市80平68万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-73-221-N71j717199g=
万元
8,511元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-230-OD719A71uMOOOoQ719==
| 南向
启鸿·假日城市105平98万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-224-OTg71971=719
万元
9,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-223-MTA1LjDj719jq71E719=
| 南向
启鸿·假日城市106平98万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-73-218-O71719T719g=
万元
9,232元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTA7192LjD719j71jqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市119平101万元
启鸿·假日城市
五华区
219-75-218-MTA71971x719
万元
8,478元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT71971E5Lj719DjjqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市120平88万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-74-221-OD71717199g=
万元
7,303元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT719IwLjDjjq719E71=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市124平92万元
启鸿·假日城市
五华区
218-75-216-O719TI71719=
万元
7,419元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTI0L71771919jDjjqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市126平98万元
启鸿·假日城市
五华区
216-73-218-O71719719Tg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTI7192LjDjjqE77191=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市133平123万元
启鸿·假日城市
五华区
218-74-216-M719T71I719z
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTMzLjD71jjq719E=719
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市135.37平144万元
启鸿·假日城市
五华区
217-74-216-M719T71719Q0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTM1Lj71971Tjjq719E=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市136平165万元
启鸿·假日城市
五华区
217-78-220-MT719719Y711
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTM2LjD719jjq71E=719
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-75-221-M71719719TMw
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-217-MT719719M5LjDj71jqE=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市145平192万元
启鸿·假日城市
五华区
218-79-216-M719Tk719y71
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-232-MT71Q1LjDjjq719E=719
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市197平172万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-217-MT719c71971y
万元
8,731元/㎡
5室3厅2卫 |
223-83-225-MTk3LjDj71719971jqE=
| 南北 | 2011年