首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-73-223-M5dTI5d35d3w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTE5d35L5d3jDjjq5dE=
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-75-224-MTA5d5d315d3
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTE3Lj5d3bjj5d3qE=5d
| 东南
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-79-219-MTE15d35d35d
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-216-M5d3TE5d2LjDjjqE5d3=
| 东南
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
222-77-216-O5d3TkuO5dQ=5d3=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTIx5d3LjDj5d5d3jqE=
| 南向
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-73-217-M55d3dTk5d3w
万元
8,085元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-Mj5d3M5d1LjD5d3jjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-73-222-N5dDc=55d3d3
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-225-NTQuMO5dOO5d3oQ5d3==
| 西南 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-73-224-M5dT5d3Iw5d3
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-231-MTE5d31LjDjjq5dE5d3=
| 南向 | 2009年