首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-74-217-MTfeefeIfeew
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-227-MTfeE1LjDfeefeejjqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-79-221-MTIfeefeewfe
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-MfefeeTE5LfeejDjjqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
218-76-216-MfeeTEffeee1
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-225-MTE2feeLjffeeeDjjqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-79-218-MTffeeeeA1fe
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTE3LfeejbfeejjqE=fe
| 东南 | 2009年
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-74-219-NDfefeec=fee
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-230-NTQfeeuMOOOoQ=ffeee=
| 西南 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
221-78-216-OfeeTkuOQfefee==
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-MfefeeTIxLjDjjqfeeE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
217-77-216-MfeeTfeefekw
万元
8,085元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MjfeefeeM1LjDjjqE=fe
| 南向 | 2010年