首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-79-222-MTk6d8w6d86d
万元
8,085元/㎡
219-86-229-MjM16d8LjDjjqE6d86d=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
221-77-223-OTkuO6dQ6d86d8==
万元
8,256元/㎡
216-77-231-M6d8T6dIxLjDjjqE6d8=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-76-217-ND6d8c66dd8=
万元
8,704元/㎡
224-73-220-N6dTQ6d8uMOOOo6d8Q==
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-73-220-M6dT66d8d8A1
万元
8,926元/㎡
218-84-217-MT6d8E6d83Ljbjj6dqE=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
218-76-220-MTE666d8dd81
万元
9,914元/㎡
219-77-226-MTE266dd8Lj6d8DjjqE=
| 东南 | 2010年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-79-221-MT6d8I6d8w6d
万元
1.01万元/㎡
217-75-224-MT66dd8E56d8LjDjjqE=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-79-224-MTIw6d86d6d8
万元
1.04万元/㎡
222-87-219-MTE16d8LjD6d8jjqE=6d
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫