首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
216-78-223-M01eTk0101ew
万元
8,085元/㎡
226-84-229-MjM1LjDjjqE00101e1e=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-79-219-M01e01eTIw01
万元
1.04万元/㎡
226-77-217-MT01eE1L01jDjjqE01e=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-74-219-MT0101eI01ew
万元
1.01万元/㎡
217-82-217-MT01e01eE5LjD01jjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-76-219-MTE101e0101e
万元
9,914元/㎡
221-78-232-MTE2Lj0101eDjjqE=01e
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-78-221-MTA01e01e011
万元
8,926元/㎡
217-78-217-MT01e01eE013LjbjjqE=
| 东南 | 2009年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-79-227-OTku01e01OQ=01e=
万元
8,256元/㎡
219-80-226-MTIx01eL01j01eDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-77-221-N01eD001e1c=
万元
8,704元/㎡
222-79-231-NTQuMOO0101eOoQ=01e=
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫