首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-76-220-N44244424Dc=
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-230-NTQuMOO442OoQ==44244
| 西南 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-80-227-OTku442O44Q=442=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M444242TIx44LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-75-217-MT442A444421
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTE3L44j442bjjq442E=
| 东南 | 2010年
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-78-220-MTE144424442
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-228-MTE2LjD442jjq442E44=
| 东南 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-78-222-MTI44244424w
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-229-MTE1LjDjjq44444422E=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-77-218-MT44424244Iw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT44442E5LjDjjqE442=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-77-223-MTk44442442w
万元
8,085元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MjM1L442jDj44442jqE=
| 南向 | 2010年