首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-74-222-MT7bk7b7bccw
万元
8,085元/㎡
217-81-222-Mj7bcM17bcLj7bDjjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
221-83-220-OTkuO7bcQ7bc==7b
万元
8,256元/㎡
227-78-219-MTIx7bcLj7bDjjqE=7bc
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-76-220-M7bc77bcbTIw
万元
1.01万元/㎡
223-84-220-MTE5L7bcjDj7bcj7bqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-77-219-M7bc7bcT7bA1
万元
8,926元/㎡
217-86-218-MT77bcbcE3LjbjjqE7b=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
217-79-224-MT7bcE17b7bc
万元
9,914元/㎡
217-82-231-MT7bcE2LjD7bjjqE7bc=
| 东南 | 2010年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-75-216-M7bcTI7b7bcw
万元
1.04万元/㎡
220-78-227-MTE1L77bbcjD7bcjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-73-221-N7bDc=7bc7bc
万元
8,704元/㎡
216-73-232-N7b7bcTQuMOOOoQ==7bc
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫