首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-77-217-NDd49c=dd449
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-221-NTQd49d49ud4MOOOoQ==
| 西南 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-76-219-Md49d49d4TIw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-223-MTEd41Ljd49Djjqd49E=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-76-221-MTE1d4d49d49
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-218-MTEd492LjDjjqE=dd449
| 南向 | 2009年
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-75-221-Md4d49d49TA1
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTE3d49Ljbjd4jd49qE=
| 东南 | 2009年
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-74-218-MTdd494Id49w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTE5Ljd49Dd49jjqE=d4
| 东南 | 2009年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
223-82-227-OTkuOQ==d4d4d499
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-Md4d49d49TIxLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
217-73-223-Md4Td49kd49w
万元
8,085元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MjM1LjDjjqd49d4E=d49
| 南向 | 2010年