住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
远洋风景70平64万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-78-217-Nje93Q=e9e93万元
    9,143元/㎡
  • 223-74-231-Nze9AuMOOOe93oQ=e93= | 南向
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-75-221-Ne9e93e93jk=万元
    8,846元/㎡
  • 221-83-217-Nze93guMOe93OOe9oQ== | 南向 | 2室2厅1卫 | 2006年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-79-221-MTIe93e93we9万元
    1.45万元/㎡
  • 226-80-218-ODMe93uMOOOe9oQ=e93= | 东向 | 2室1厅1卫 | 2006年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-78-222-OTg=e9ee9393万元
    1.16万元/㎡
  • 223-81-219-ODUue93MOOOee993oQ== | 东向 | 2室2厅1卫 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-73-216-Me93e9Te93E0万元
    9,666元/㎡
  • 227-82-223-MTE4LjDje93jqe9E=e93 | 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2005年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-218-MTEe93we9e93万元
    8,958元/㎡
  • 227-76-221-MTIze9e93LjDjjqE=e93 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2005年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-222-MTEe91ee9393万元
    9,127元/㎡
  • 221-86-223-MTI2Lje9e933DjjqEe9= | 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-76-219-MTEee93e9934万元
    8,138元/㎡
  • 217-79-230-MTe93Q1e9LjDjjqe93E= | 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-75-221-Mjee99e933Aw万元
    1.34万元/㎡
  • 216-87-218-Me9e933TQ5LjDjjqE=e9 | 南向 | 4室2厅2卫 | 2005年
  • 217-74-218-Mjee939e93Mw万元
    9,312元/㎡
  • 220-76-230-MjQ3e9Le93jDjjqe93E= | 南向 | 6室2厅2卫 | 2005年