首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-77-221-MT79377939Uw
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-230-MTc779932LjLjjq793E=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-79-219-NzU=79379379
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-OD79793MuNu793OOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
216-74-217-O77937993Dk=
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-OTc79u779393MOOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-77-216-O793793T79M=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-OTguM793OOOo79793Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-76-224-ODU77993=793
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-232-ODcu79M793OOOoQ==793
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-77-221-MjI79779393w
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-85-230-MTY3L793jDjjq79793E=
| 东向 | 2004年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-77-223-M793T79U7931
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M79TAyLjD793jjqE793=
| 东向 | 2004年