首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-217-Mdd606d60TE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTIyLjDd60jd6jqd60E=
| 南向 | 2003年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-220-Md60dd606jI2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-221-MTAyd6d60Ljd60DjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-223-MTMd6d60d60w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MTd6E4Ld60jDjjqd60E=
| 南向 | 2004年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-219-Nd60d60d6zk=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-217-Nzd60YuMOOOoQd60=d6=
| 东向 | 2004年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
217-78-219-Njd6d600Ad6=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-229-Njd6YuMuOOoQd6d600==
| 东向 | 2004年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-74-223-MTd6d60Ad60w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-OTkuMOd6d600OOod6Q==
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-224-ODd60A=d6d60
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-218-NzUd60uMOd6OOoQd60==
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-220-Md60Td60Mzd6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTA0d6LjDjd60jqE=d60
| 南向 | 2008年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-216-Md60TId61d60
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MTd6Ed605LjDjjqE=d60
| 南向 | 2008年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-75-222-Nzdd660d60k=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-231-Njd6MuOeOOod60Q=d60=
| 南向 | 2002年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
217-76-216-Md60Td6d60Qw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTM0d60LjDjjqE=d60d6
| 东南 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-222-MTYd6d6d6001
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MTd60d6M1LjDjd60jqE=
| 南向 | 2004年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-224-NDAd6=d60d60
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-Mzgud60d6d60MOOOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
219-73-220-Md6TUd601d60
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-MTQ4Ld6jjjjd60qEd60=
| 南向 | 2002年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-224-MTYwd6d60d60
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-Md60TEyd6LjDjd60jqE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-220-MTAd6d60d604
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTI4LjDjd60d60jqE=d6
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-222-MTd60d6d60Q2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-230-MTId6d60zLjDjjqd60E=
| 南向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-217-Ndd606zd60U=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-77-222-Nzcd6d6d600uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-220-Md6jdd6060Aw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-228-Md6d60TQ3LjDjd60jqE=
| 南向 | 2002年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-218-MTYd60d604d6
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-224-MTUxLjDd6d60d60jjqE=
| 南向 | 2004年
1
2
下一页