首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
220-79-223-MTE1L09009b9bjk=
万元
7,001元/㎡
227-86-227-MTY2LjDjjqE=09b0909b
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-74-223-M0099bTA09bw
万元
7,634元/㎡
225-79-216-M09bTMxLjD09jjq09bE=
| 3室2厅2卫 | 南向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
218-77-222-MTA090909bb0
万元
8,102元/㎡
224-77-228-MTI4L09jDjj0909bbqE=
| 2室2厅1卫 | 南向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
218-73-216-M09b09TE09b1
万元
9,274元/㎡
223-86-229-MTI0LjDj09bjqE09b09=
| 3室1厨2卫 | 东向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
221-74-227-Nj09IuOA09b=09b=
万元
8,653元/㎡
219-86-216-N09bzMu09bMOOOoQ=09=
| 2室2厅1卫 | 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
218-75-221-NTY09009b9b=
万元
8,696元/㎡
219-79-224-NjQu09b0909bMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向