首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
216-76-223-Md07d0TEd071Ljk=
万元
7,001元/㎡
226-86-220-MTY2Ld07jDjjqEd07d0=
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
217-78-219-MTd0d077Ed01
万元
9,274元/㎡
218-73-231-Md0TId070LjDjjqEd07=
| 3室1厨2卫 | 东向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
218-76-219-MTAdd07d0070
万元
8,102元/㎡
223-73-219-Md0Td07I4LjDjd07jqE=
| 2室2厅1卫 | 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
217-75-219-MTddd07007Aw
万元
7,634元/㎡
218-77-223-MTMd0d07d07xLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
218-78-217-Njd07Id07d0uOA==
万元
8,653元/㎡
222-75-229-NzMd0uMOOd07Ood07Q==
| 2室2厅1卫 | 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
217-74-216-Nd07Td0d07Y=
万元
8,696元/㎡
225-73-232-Nd0jQuMOOOoQd07==d07
| 2室1厅1卫 | 东向