首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
218-76-222-MTE55cc5c661
万元
9,274元/㎡
3室1厨2卫 |
225-80-227-MTI0LjDj5cjq5c65c6E=
| 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
217-74-219-NT5c5c65c6Y=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-NjQu5c6MOOOoQ==55c6c
| 东向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
221-80-224-NjIuOA5c55c6c6==
万元
8,653元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-N5cz5c6M5c6uMOOOoQ==
| 东向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-75-217-M55c6c5c6TA0
万元
8,102元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-M5c65cTI45c6LjDjjqE=
| 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-74-222-M55cc6T5c6Aw
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M5cT5c6MxLjDjjqE5c6=
| 南向
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
222-80-221-MTE1Lj5c6k55cc6=
万元
7,001元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTY2Lj5c5c6DjjqE=5c6
| 南向