首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
220-74-219-MT1818dE1L18djk=
万元
7,001元/㎡
221-80-220-MTY2L18dj1818dDjjqE=
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
218-78-224-MTA18d18w18d
万元
7,634元/㎡
226-79-220-MTMxL18djD18jjqE18d=
| 3室2厅2卫 | 南向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-78-218-M1818ddTA180
万元
8,102元/㎡
220-84-231-MTI4L18djDjj18qE18d=
| 2室2厅1卫 | 南向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
218-76-228-NjI1188duOA==18d
万元
8,653元/㎡
218-81-231-NzM18duMO18OOoQ=18d=
| 2室2厅1卫 | 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
217-77-218-NT118d8d18Y=
万元
8,696元/㎡
227-84-223-NjQuMOOO18doQ==1818d
| 2室1厅1卫 | 东向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
219-75-221-MTE18118d18d
万元
9,274元/㎡
217-85-218-MT118d8dI0LjDjjq18E=
| 3室1厨2卫 | 东向