首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
216-75-217-N00020002TY=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-Nj00Qu002MOOOoQ002==
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
223-83-228-NjIuOA==00200002
万元
8,653元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-231-Nz002MuMO00OOoQ=002=
| 东向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
218-79-220-MTA000022w00
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTMxL000022jDjj00qE=
| 南向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-78-218-M3737bbTA370
万元
8,102元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-MT33737b7bI4LjDjjqE=
| 南向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
217-76-223-MT3737bE37b1
万元
9,274元/㎡
3室1厨2卫 |
216-81-226-M37bTI0Lj3737bDjjqE=
| 东向
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
216-79-216-M37b37bTE137Ljk=
万元
7,001元/㎡
3室1厨2卫 |
219-85-218-MTY37b237bLjDjjq37E=
| 东向