首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
218-73-218-N30308TY308=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-NjQu30MOO308Oo308Q==
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
217-75-216-N308j33008IuOA==
万元
8,653元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-NzM308uMOOOo308Q30==
| 东向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
216-74-217-M33083008TE1
万元
9,274元/㎡
3室1厨2卫 |
221-86-227-MTI0Lj308Djj308qE30=
| 东向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
217-74-217-MT30830308A0
万元
8,102元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-MT30830I4LjD308jjqE=
| 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
219-74-224-MT30Aw308308
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTMx30LjDjjqE330808=
| 南向
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
217-82-226-MT308E1Ljk33080=
万元
7,001元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M308TY2LjD30830jjqE=
| 南向