首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-224-OfdDfdeg=fde
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-225-MTMxLfdejDfdejjfdqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-218-MfdfdefdeTAw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-MTfdI2fdeLfdejDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-223-MfdeTAyffded
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-232-MTIxLjDjjqE=ffddefde
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-220-MTfdffdedeA2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-220-MTfdffdedeIwLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-216-OfdeDfdk=fde
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-218-MTEfdefd0LjDjjqE=fde
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-217-OffdedeDfdg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-MTA2LjDjjqE=fdefdfde
| 南向 | 2007年