首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-222-MT7c7cb7cbA2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-MTIw7cLjDj7cbjqE=7cb
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-219-O7cD7cbg=7cb
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-223-MT7cbMxL7cbj7cDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-218-MT77cb7ccbAw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-MTI27cbLjDjjqE7c7cb=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-222-M7c7cbT7cbAy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-229-MTIxLj7cDj7cbj7cbqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-220-O7cbD7cb7cg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-M7cbT7cA2LjDjjq7cbE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-76-219-ODk=7cb7c7cb
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-226-MTE7c0LjD7c7cbbjjqE=
| 南向 | 2007年