首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-78-217-MTeaeEeaeeaw
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-222-MTUxLjDeaejjeaqEeae=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-78-216-MeaeeaeTEea1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTQeae2LjeaDjjeaeqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-218-OTUeae=eaeae
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTMweaeLjDjeajqeaeE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-217-MeeaeaeTeaE4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-MeaTYwLjDjjqeaeeaeE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-221-MTIyeaeaeeae
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTQ3LjDjjeeaeaeqE=ea
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-219-OTI=eaeeeaae
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTEeae1LeajDjjqEeae=
| 东南 | 2006年