首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-224-MTY40000b00b
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-221-MTgxLj00bDj00bjqE=00
| 2000年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-74-216-M00bT00Ew00b
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-222-MTUxLjD00bjjq0000bE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-224-MT00E100b00b
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTQ200b00LjDjjqE=00b
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-77-224-MTU0000b100b
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
216-75-225-M0000bjE0L00bjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-218-M0000bbT00A2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-MTIwL00b0000bjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-76-217-OD00bg=0000b
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-218-MT000b0MxLjDjj00bqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-73-219-M00000b0bTAw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-MT000b0bI2LjDjjqE=00
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-219-OTU000b0b00=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTMwLj00bD00bj00jqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-218-MTE00b0000b4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTYwLjD00b00j00bjqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-77-224-M00bT00Iy00b
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M00TQ3LjD00b00bjjqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-216-M00b00bTAy00
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-218-MTI00b00bxLjD00jjqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-78-218-OD000b0bg00=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-MTA200bLjDjjq00b00E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-224-ODk00=00b00b
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-227-MTE00b0LjDjj00bq00E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-216-M00bTQ10000b
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M0000bTgy00bLjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-217-OT00b0000bI=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTE100bL00bjDjj00qE=
| 2006年 | 东南