首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-75-217-MT108U101108
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
227-82-229-MjE0LjDjjq10E=108108
| 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-79-217-MT108Q108110
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-218-MTg108yL108jD10jjqE=
| 南向
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-79-220-MT108108Y410
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-M108TgxLj108Dj10jqE=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-223-MTE410101088
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT110808YwL10jDjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-74-216-M108T10E108w
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTUxLjD10108j108jqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-223-MT11008I108y
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTQ310Lj110808DjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-219-M108108TE110
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M108TQ2L10108jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-216-O108Dg10810=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-227-MT10108MxLjD108jjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-73-220-O10101088TU=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-M108TM10wLjDjjqE=108
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-218-M101088TAw10
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-MT108I210LjDj108jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-216-M108TA10108y
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-221-MTI10x108Lj108DjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-218-MTA108102108
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-MTIwL108jDj108jq10E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-219-OT11108008I=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTE1Lj10108108DjjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-221-O108D11080k=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-229-MTE0LjDj11008j108qE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-222-ODg10101088=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-218-MTA1082LjDjjqE=10108
| 南向 | 2007年