首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-217-OD77cg7777c=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-M77cTA2Lj77cDjj77qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-220-O77c777c7Dk=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-228-M77TE0LjDjj7777ccqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-221-OTI77c77c=77
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT77cE771LjDjjqE=77c
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-217-MT77cA77277c
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-MTIwLjDjj77c77qE=77c
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-224-MTA7777cy77c
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-218-MT777c7cIxL77jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-223-M77TAw7777cc
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-226-M77cTI2Lj7777cDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-78-216-O77c77cTU77=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTM77cwLjDj7777cjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-216-O77cD7777cg=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-219-MTM777c7xLjDjjqE=77c
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-221-M77cTE77c177
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTQ77c77c2LjDjjq77E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-76-220-MTI7777c77cy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M77cTQ3LjDj7777cjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-75-217-MT77cE77w77c
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-227-MTUxLjD7777c77cjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-220-M77cT77c77E4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTYw7777cLjDjjqE77c=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-77-216-M77cT77c77Y4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-220-MTgxL77cj77c77DjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-77-217-MT77cQ7777c1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-216-M77cTg77cyLjDjjq77E=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-76-220-MT77777c7cU1
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
226-74-216-M77cj77E0LjDjjqE77c=
| 南向 | 2000年